10 лет

Мозга нет - считай, калека:(

А разве одного Элидела не достаточно? По-моему вполне. От того, что вы свои пятна мажете всем подряд лучше не станет. а скорее наоборот одни средства могут конфликтовать с другими и будет только хуже. Остановитесь на Элиделе. хорошее же средство.
30.06.2014
Элидел Вам помогает? Нам уже нет:( мазать стараюсь тем, что доктор прописал. Но за совет все равно спасибо!:)
30.06.2014
Подруге очень даже помогает. Причем пользуются давно. ка только начинаются высыпания — мажут им пятна и все проходит. Без дополнительных средств. Причем действует по следующей схеме — мажет пятна Физиогелем (в аптеке продается), а потом через пол-часика Элиделом. За счет геля идет лучшая впитка крема + хорошее увлажнение кожи.
09.07.2014
Да, мы сейчас вернулись к элиделу, т.к. Пимафукорт долго нельзя все равно. В принципе, кожа мягкая и светлая, за исключением мокнущих трех пятнышек:( не знаете, случайно, на мокнутия можно мазать элидел? Или лучше другим чем? Про физиогель не слышала, спасибо!
10.07.2014
Мокнущие пятна означают, что там находится какая-то инфекция. Сейчас врачи стараются действовать следующим образом — 1) Сначала нужно устранить эту инфекцию. Для этого следует применять антибактериальные/антисептические или системные антибиотики (т.е. для приема внутрь). 2) Далее топические кортикостероиды в течение НЕ БОЛЕЕ 3-4 дней3) После всего этого крем Элидел дважды в день до полного исчезновения проявлений атопического дерматита.Такова общая схема при мокнущих пятнах при диагнозе АД. По крайней мере врач должен был вам именно ее прописать и по ней лечить.
10.07.2014
Вчерашнее Нехилый ливень наверняка затопил половину города