Ох уж эта Маша!!!!
Мамочки, вот интересно, а какие мультики смотрят ваши детки??? Мой старший сын рос на замечательных мультиках того, доброго старого СССР: и Винни-Пух, Простоквашино, Летучий Корабль, Бременские музыканты с замечательной и запоминающейся музыкой, Рыжий, Рыжий конопатый...А Бонифаций замечательный? Можно много и долго ностальгировать. 
Когда мой младший подошел к возрасту просмотра мультфильмов, вот тут я оказалась не готова. У нас много дисков с советскими мультфильмами. Но вся моя подготовка пошла прахом, когда Игорек первый раз посмотрел серию "Маша и Медведь"..и началось: и с утра Маша, и после сада Маша и до сна Маша...забирается на стул и хлопает в ладоши, смеется, говорит "пока" когда серия заканчивается. Вот они с папой теперь вместе любят смотреть.

Что это за Маша такая? Я ему ставлю другие..ни в какую!!! Я конечно плюсы тоже нахожу, успеваю что-то приготовить, поесть спокойно, потому что по характеру мой сынуля вот такой же как эта самая Маша и есть))) С ним не соскучишься, активный, все время ему надо чем-то заниматься, но совершенно добрый и ласковый одновременно)))

А может я просто зря нагнетаю обстановку, и не все так плохо и запущено. Не знаю.

Мне вот на работе и про Смешариков рассказывают и про Смурфиков. Я наверно еще больше запутаюсь тогда)))
