Войти
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва

Наша Ёлочка:)

Красота какая!

А нам вчера написали, что от всех ждут поделку "Елочная игрушка", причем в красно-желто-зеленом исполнении)))

Пока сын на больничном тоже вчера из соленого теста вырезали и красили, правда большая получилась, надеюсь елка с такой игрушкой не упадеь, но мелче бы сын сам не раскрасил.

0
22.11.2016
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва

Кать, нам в пятницу Екатерина Сергеевна напомнила про поделку. Потом говорит: ну сделайте шарик, это ж не сложно)

Сделали вот елку, а вчера выяснилось, что всем сказали шарики оказывается делать. Видимо я не так поняла, или мне не так объяснили, но сегодня все в восторге были. Так что не зря, сказали, что пусть елка будет)

0
22.11.2016

Еще бы они не были в восторге, правда очень красиво!!!

0
22.11.2016
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва

У меня наверно муж больше всех в восторге: начали делать, то клей закончился для пистолета. Купили клей, начали делать, то пистолет сломался. Купили пистолет тут же, то к нему уже другой клей нужен, побольше, да еще переходник, чтоб до розетки дотянуться.............короче все воскресенье пробегали, зато потом радости столько)

0
22.11.2016


0
22.11.2016
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва

Оригинально придумали)))))))

Надо тоже с Игорьком попробовать)
0
22.11.2016

Мы в том году с Дочерью так же обезьянку делали) поэтому отработанная технология, а скоько счастья у ребенка, что он сам тесто замесил, петушка по трафарету вырезал, в печку отправил, а потом сам и раскрасил!!!

0
22.11.2016

Отличная ёлка получилась!!!

0
27.11.2016
Svetlana
Дима, 32 года 2 месяцаИгорь, 14 лет Москва

У нас папа увлекся очень, как маленький, вспомнил детство)))))))))

0
27.11.2016
Tattyleo
Лев, 13 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 10 месяцев Москва

Супер!!!

0
22.11.2016
Воспоминание об отпуске))) Выставочные залы Москвы

Похожие записи