получились вот такие конвертики для поздравления воспитателей с их профессиональным праздником! 


Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность
Москва
Конвертики для денег
красивые, но мне кажется еще круче смотрелись бы если ленточки-завязочки другие сделать. Шелковые например.
0
12.10.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года)
Москва
Спасибо!совсем круче было бы,если они вот так сделаны были бы)))

0
12.10.2016
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет)
Наро-Фоминск
Какая красота!
0
24.10.2016
Ответить