Основы финансового управления освоены. Прощай, ИТМО! 

Основы финансового управления освоены. Прощай, ИТМО! 

Спасибо! Ага, хочу дальше в СПбГУ на международные отношения в магистратуру, в августе вступительные. Вот диссертацию защитю, и точно всё )
Мой муж заканчивал там магистратуру , но он учился там в MBI... Вот хорошо, что можно учиться и не думать о работе ....)))) Мне хватило 1 специалиста в инжеконе и усе...)))
В смысле, MBA? Master Business Administration? Программа высшей школы менеджмента.
Ну, как сказать "не думать". Какие мои годы )))
Зато ты специалист, а не бакалавро-магистро-покемон. Мне кажется, современный среднестатистический российский работодатель воспринимает бакалавриат как недоспециалитет, а магистратуру как переспециалитет. Абракадабра такая, хотя специалитет и 2 ступени болонской системы вообще про разное.
Нет. Я в 2009 поступала на вышку, нам говорили, что мы последний набор специалистов, потом уже бакалавры и т.д.
Я тоже в 2009 г. поступала, и на моём факультете набирали последних специалистов.
Точно, поздравляю!!! Ооо, как это круто! Мне вот почти все говорили: Ты еще будешь скучать..хрен там! Вообще не скучаю)) Вот сегодня 6 лет как я защитилась и слава богу)))
Спасибо огромное! Я б в магистратуру очень, а там уж точно всё! )
Хоть не на обе специальности?) отдохни хорошенько!
Неее, свят-свят )) только на международные отношения. Спасибо огромное, до июля самозабвенно плюю в потолок :)
Да конечно, ничего! Родила ребенка и получила две вышки - пф, это ж каждая вторая делает)))
Ну дык! Героиня и есть, ну как минимум сильный целеустремленный человек 
Йохуууу! Ты мегасуперкрута!!!!Столько успела, с маленьким крошем)))))Поздравляю от души!
Огромнейшее спасибо! Ты меня поддерживала и подбадривала в моменты учебного ада, очень это ценю! Придавало сил, вот и до конца дошли :)
Мне очень приятно, что тебе помогла моя поддержка))))) Ты и правда умничка, столько целеустремленности и сил, я не смогла бы так. ..
Вооооот супер....я помню это найкрутейшее состояние...НИЧЕГО учить больше не надо!)))Поздравляю тебя,ты умница ...и всют вою семью с твоей заслугой!)
Спасибо огромное за доброе слово! Учить ещё немало придётся, собираюсь в магистратуру. Но одну магистратуру не сравнить с двумя параллельными бакалавриатами, не думаю, что будет настолько напряжно.
Вау, поздравляю! Это ощущение непередаваемо конечно, помню как радовалась я,когда универ закончила, просто гора с плеч, фуууххх! Молодчинка!
Спасибо большое! Стремлюсь окончить магистратуру, тогда точно всё!
Умничка какая!!!Молодец!) Помню как я кайфовала после окончания Универа))))Отдыхай!)Ты это заслужила!)
У меня после защиты диплома было такое чувство пустоты и недоверия-все?как все?)))
Спасибо огромное!! Смешанные чувства, завершился интересный жизненный этап.
Спасибище! )
С годоГошием вас, растите и дальше в счастье и здоровье! ☺️