Папину маму убили в Луганске. Минометный обстрел был. Частного квартала.
Это все ад какой-то, кому надо так жить?
Папину маму убили в Луганске. Минометный обстрел был. Частного квартала.
Это все ад какой-то, кому надо так жить?
Очень страшно. Хоть бы дали вывезти остальных родственников! Город в блокаде, выехать/вылететь практически нереально
Много родственников еще там осталось? А что ж вы так поздно об этом задумались? Уже давно надо было оттуда когти рвать... Почему вот столько женщин с детьми там осталось? Боялись оставить имущество? Не было денег на дорогу? Думали, что "пронесет"? Я рыдаю, смотрю сводки с полей с плачущими стариками и убитыми детьми. И никто ведь за это не ответит.
Мы вывезли оттуда 8 человек, успешно разместили у себя. Осталось 4-5. Бабушка сама не хотела уезжать, говорила, что не хочет оставлять дом, котов и собаку. И вышла во двор их покормить. И все. Осталось вывезти наших старичков. Они тоже до смерти бабушки думали, что "пронесет". Теперь наконец передумали.
Вечная память вашей бабушке! Такие они, наши старики, всегда — о других, никогда — о себе. Очень вам сочувствую, это как на пороховой бочке жить — иметь ТАМ родственников (( не знаю даже, как возможно сейчас вывезти ваших оставшихся...
Спасибо за поддержку и теплые слова! Дай Бог, чтобы все получилось!
А я из Стаханова. Вот же судьба как людей раскидывает