Войти
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

элена
Борис, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Очень сочувствую... 

0
04.08.2014
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое! Когда же это все закончится?

0
04.08.2014
элена
Борис, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Боюсь, это только начало((( 

0
04.08.2014
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Очень страшно. Хоть бы дали вывезти остальных родственников! Город в блокаде, выехать/вылететь практически нереально

0
04.08.2014
элена
Борис, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Много родственников еще там осталось? А что ж вы так поздно об этом задумались? Уже давно надо было оттуда когти рвать... Почему вот столько женщин с детьми там осталось? Боялись оставить имущество? Не было денег на дорогу? Думали, что "пронесет"? Я рыдаю, смотрю сводки с полей с плачущими стариками и убитыми детьми. И никто ведь за это не ответит.

0
04.08.2014
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Мы вывезли оттуда 8 человек, успешно разместили у себя. Осталось 4-5. Бабушка сама не хотела уезжать, говорила, что не хочет оставлять дом, котов и собаку. И вышла во двор их покормить. И все. Осталось вывезти наших старичков. Они тоже до смерти бабушки думали, что "пронесет". Теперь наконец передумали.

0
04.08.2014
элена
Борис, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вечная память вашей бабушке! Такие они, наши старики, всегда — о других, никогда — о себе.  Очень вам сочувствую, это как на пороховой бочке жить — иметь ТАМ родственников (( не знаю даже, как возможно сейчас вывезти ваших оставшихся...

0
04.08.2014
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку и теплые слова! Дай Бог, чтобы все получилось!

0
04.08.2014

А я из Стаханова. Вот же судьба как людей раскидывает

0
28.04.2016

соболезную

0
03.08.2014
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо! Держимся...

0
04.08.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
соболезную...война.....
0
04.08.2014
Вчера разбились на двух машинах Брачный контракт по раздельному имуществу: да или нет?

Похожие записи