Девочки подскажите пожалуйста кто принимал или можно ли вообще при беременности(у меня 37 недель) пить Релаксозан Эвалар? просто валерьянка на меня не действует,пустырник тоже((( А ближе к родам вообще нервная стала ,на мужа кричу, из за всякого пустяка переживаю ночами вообще не сплю только под утро засыпаю, вся напряженная((( рожать страшно очень хоть и третьи роды. Вообщем нервишки никчерту стали. Когда не беременная была пила релаксозан мне он очень помогал, а в инструкции написано что при бер нельзя, и хотя состав там простой - меллиса, валерьянка, мята.