Начну с того что я ОЧЕНЬ СИЛЬНО люблю своего сыночка.!!! И я не представлю жизни другой без моих деток))) Как я раньше жила без них? Моя жизнь была скучна и бесмысленна!!! Но! Я такой чел что мне быстро надоедает одно и то же. И вот я сижу дома и схожу с ума))) сыночек меня радует, дочка у меня умница, но мы никуда не ходим практически нескем не общаемся. Муж на работе целыми днями, у бабушки нога сломана((( да еще последние месяцы у мужа с работой что оо твориться непонятное. Получается нет и возможности и не с кем((( накатывает это примерно раз в день, но это не послеродовой депресняк( а я знаю что это такое после первой дочи,отходила от него год) это незнаю что. Иногда прошу остановись мнгновенье,а иногда кажется это будет длится вечность. Сынуля у меня днем спит очень плохо и в основном на ручках гуляем мы тоже на ручках, а ведь дела надо делать да даже поесть. Мне кажется что руки скоро будут до пола отвисать))) Еще надо с дочей уроки сделать в школу отвести кушать приготовить тк веченом придет голодный дед и муж. Я знала что так будет знала на что шла, но все равно накатывает((( На улице смотрю на женщин без деток и тоже хочется отдохнуть. Просто надо развеятся а возможности нет((( покрасится надо и подстричься ну не люблю я когда что то не порядке у меня, а не могу(( теперь все только когда бабушка встанет с кровати это будет в октябре. И почему то меня дико раздражает муж во всем, я на него смотрю как чужой. Не говоря уже про интим ну не хочу я его((( мужа. Интима хочу но не мужа. Мы с ним не спали с 8 марта тк была все время угроза я в больницах лежала, а родила нельзя тоже было первое время. Сейчас можно но не хочется((( наверно у него кто то другой уже есть, а мне как то пофиг! Кстати я сейчас живу у мамы помогаю ( напомню она сломала ногу), а муж там дома у нас то есть отдельно,приезжает два раза в неделю на часик и уезжает, я даже не переживаю. Мне сейчас самое главное мои детки. Короче мыслей в голове куча и все они спуьтанные. Вот такой сумбурный рассказ. Я одна такая дурочка???
Мама троих (14 лет, 45 лет, 11 лет)
Караганда
Нет. К сожалению не одна((( особенно про мужа в точку сказано мы живём вместе. Но что он есть что нет одно и тоже( интима охота а мужа не охота .... Ну перестал он меня возбуждать и вооообще нравиться чтоли даже целоваться противно((( незнаю от чего это может от того что беременна или может от того что он так себя ведёт... Вобщем незнаю. .. Печалька вобщем(((
0
06.09.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Да печалька еще и какая((( мне его даже жалко становится иногда себя ругаю. Но не могу Я хоть ты тресьни((( может это гармоны?
0
06.09.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 45 лет, 11 лет)
Караганда
И мне моего жалко( я сним не сплю уже больше полгода говаорб что ребёнку навредить говорю что тонус у меня и т.д. на самом делению тонус есть после ПА один раз чуть не родила))) короче стех пор не сплю ждём после родов думаю надо мне купить каких нить возбуждающих таблеток да нажраться и оторваться от души за долгие месяцы) так чтоб ноги тряслись месяц)))))) . незнаю может и гормоны кто ж наш организм женский поймёт если мы сами не понимаем его(
0
06.09.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Это точно фиг поймешь)))
0
06.09.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
У мня так же, кроме интима. Я его вообще не хочу, может потому что устаю сильно. А так этот быт уже надоел, а я родила всего то 2,5 месяца прошло. Кричу постоянно и на сына старшего и на мужа. Надо просто себя переосилить, успокоится, думать о хорошем и Т.д.- это каждый день я себе говорю, но 



0
06.09.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Вот вот такая же фигня(((( на дочку срываюсь и на мужа(( наору на него он все бросит приезжает - что случилось солнышко??? Блиннн мне потом стыдно(((( да этгт быыыыттт как я его ненавижу!!!!
0
07.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
да и мне хочется погулять с подружками и развеяться=))с тимой ходила много куда=))а с двоими больно то и не походишь!а Лесю приматываю шарфиком и так и гуляем и дома иногда=))так намного легче и руки не устают и они свободные=))
0
06.09.2014
Ответить