Соседи

Если не хотите с соседями ссориться - то уточнить Часы когда их малыш спит и в это время стараться вести себя потише или выходить гулять. Остальное время напоминать малышам что очень сильно шуметь нельзя, но само собой заставить маленьких детей не шуметь целый день - это утопия, поэтому однозначно будет шумно. На этом попробовать договориться.
13.06.2018
В шоке от большинства комментариев. Забить на соседей и шуметь в свое удовольствие..хм.. А потом удивляются, что мы в такой стране дивем. Сами же люди ее и делают. Всем на всех плевать. Главное, чтобы ему было хорошо. А потом эти дети бьют по сиденьям впередисидящих ( а что, ему же нормально) жуют в театре, шурша оберткой) и тд...вообще, крайне пофигистично относятся к окружающим, думая только о себе. К вам по -человечески подошли и попросили...муж ваш, молодец, адекватный товарищ, извинился. Мы живем в частном доме, и детей никто не одергиваеи особо, НО они в свои 2.10 и то понимают, когда шуметь нельзя. Сколько раз я слышала, как утром они просыпаются и старший малышей просит не шуметь, тк мама и папа еще спят, уводит их в сою комнату ( вниз без нас спускаться нельзя) и мин 40 -60 они ТИХОНЬКО могут поиграть, пока мы в полудреме. И да, я приучала к этому и старшего, и близнецов. И еще, мои дети очень активные и шустрые, и поиграть тихонечко, это для скорее исключение. А вы бы спросили у соседки, когда внук спит и постарались бы в это время потише играть.
12.06.2018
А может просить детей вести себя потише?Тогда никто и не придет жаловаться!
11.06.2018
Странная просьба к детям)на детей лет 7,наверно,подействует просьба,но когда ты просишь полуторогодовалого ребенка не шуметь,то это максимум на 5 минут.понимаю автора.у нас соседи иногда просто бьют кулаками по стене,когда ребенок заплачет.Это уже клиника,думаю. Конечно,я стараюсь детей успокоить,чтобы не шумели сильно,но это не всегда получается.
11.06.2018
А при чем здесь 1.5годовалый ребенок?У автроа таких нет! а практически 5летних детей можно попрость,а если они не реагируют,то этос матьерью что-то не так.
11.06.2018
Сколько мин ваши мальчики могут -посидеть, почитать→Потише?), весь день, каждый день..сколько вот этого "потише"? У вас всегда получается? Любой ребенок слышит от своей мамы это слово, каждый день!!! Хотя ему это не нравится)
11.06.2018
Вы пишите очень странные вещи! Те дети теперь могут на ушах стоять,тк это дети?Интересно,а когда они у вас кипяток на себя хотят вылить или дорогу перебежать,или другие опасные вещи вы тоже оставляете их это делать?Или двойные стандарты? И если для вас нет разницы межды ребенком в 1.5 и в 5 лет,то да,бедные соседи!
11.06.2018
У вас такие примеры, не дай Бог! Мой текст внимательнее прочитайте, все написано. Странно, что Вы реагируете так на комменты, а если сосед вам пожаловался? Вероятно такая же реакция. ..
11.06.2018
А при чем здесь Бог?и примеры жизненные и частовстречаемые. А у шилопопых детей так и постоянно.И что?Им все разрешают родитеки?Что иначе в этом случае с соседями?Я уже не говорю,что для психики ребенка это КРАЙНЕ вредно. а реагирую норм,на 2 сайтах сижу одновременно:)
11.06.2018
У нас тоже соседи шумные и вечный ремонт + у них пианино, и дочка их когда не в настроении бренчит на нём со всей дури. Мы общаемся с ними только когда шумно после 23 часов, или как в 2 ночи в прошлый раз был концерт на пианино. А ч обы дети спали я купила клауд ди убаюкивающая игрушка, она с белым шумом. Я включаю и дети на шумы не реагируют. Да и успокаивает этот белый шум. У нас иначе просто никак. До игрушки спасала вытяжка. Но с игрушкой проще
10.06.2018
Жаловались дважды. Первый раз по неопытности что то мямлила, постараюсь и т.д. Во второй раз отправила домой, играющие дети в дневное время - это не повод бегать по соседям.
10.06.2018
Я понимаю можно договориться с ремонтом. Так со мной согласовывали график перфоратора соседи, когда у меня родился ребенок. Но дети за стенкой , уж извините. Ладно ещё когда дети скочат в 12 ночи , можно попросить соседа л тишине. А когда у меня ребенок днём не может уснуть, из за того что у нас стены картонные, уж извините. Я сама решаю проблемы , иду на улицу на дневной сон. А соседка просто свои проблемы пытается переложить на вас.
10.06.2018
у нас ситуация противоположная. Мы живем на первом этаже. У соседей сверху две девочки разного возраста, но иногда шумят так, что приходиться звонить их родителям, чтоб они их успокаивали. Как правило это вечером после 22,23 часов. И кстати по моему шум идущий сверху (не строительный) больше напрягает и раздражает родителей, чем детей. ( по моему мнению если ребёнок хочет спать он уснёт). У нас хороши отношения с соседями. Вам просто нужно говорить, что сейчас поговорю с девочками и они поиграют в тихие игры. Они у вас ещё маленькие, но договориться с ними, я думаю можно. И конечно же не шумите после 22 часов вечера. Всего доброго))).
10.06.2018
У нас отбой после 9вечера), режим с рождения
10.06.2018
Вы знаете, у меня была такая проблема, ничего не имею против играющих детей, но когда только уложила годовалого ребенка, а тут за стеной словно война началась, дочка сразу просыпалась. В общем на время сна ребенка попросить деток играть в другой комнате, чтобы не так слышно было. Ну как нибудь договориться с соседкой, иначе готовтесь к скандалам и косым взглядам
10.06.2018
Как же мне повезло, что я живу на последнем этаже))) А вот маме моей не повезло, над ней живёт семья, у них сыновья 11-и и 3-х лет, и большая собака, с длииинными когтями, наверное... и это жесть, скажу я вам. Мама с отчимом привыкли уже и внимание не обращают, а я, когда приезжаю к ним в гости просто с ума схожу. Поэтому, когда была беременна ещё первым ребёнком, вспоминая свои ощущения от шума старшего ребёнка этой семьи и их собаки, мы с мужем сделали звукоизоляцию смежных с соседями стен и пола. Нас никто не слышит, и мы никого) Сосиди снизу восхищаются моими спокойными и тихими детьми... ага, видели бы, что они творят дома))) Нужно уважать друг друга, я считаю. Ну и мне не хотелось бы, чтобы кто-то думал о моих детях то, о чем думала я, сидя в гостях у мамы...
09.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
НГ поделки 2016г Замечательный сайт для школьников и их родителей!!!