Девочки ,подскажите ,кто сталкивался. Как поднять имунинтет,ам 3 года в прошлом году пошли в садик ,2 раза отходили по 1,5 месяца , а потом началось неделю ходим 2 дома , 3 ходим неделю дома. В этом году думала меньше будет болеть ,отходили 2 недели 3 дома просидели , пошли на 4 дня и снова заболели. Наш педиатр говорит что мы аллергики и сразу насморк опускается на бронхи , сейчас назначили нам пить курс бронхомуннал. Посоветуйте,кто как поднимает иммунитет деткам аллергикам ?
Мама девочки (2 года)
Херсон
Как поднимать имуннитет у ребенка?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Херсон
Лена, пиши не в дневник, а в сообщество — больше комментариев будет.
Например — сюда http://www.babyblog.ru/community/lenta/diseases
0
09.10.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Херсон
а витаминки даете?. я сыну покупала медвежат (дорого конечно, но пол года мы в садик отходили без проблем)
0
03.10.2014
Ответить