Я уже перестала верить, что сегодняшний день закончится. И в правду будто бы все заколдовано. С 4 утра ребенок просыпался до 8 каждый час, спать в кроватке отказывался, я грешила на то, что отопление прикрутили- а на улице сыро- и ему холодно. Но с 8 утра до 21,30 мы урывками спали в общем за день 2,5 часа. Сначала 40 минут в коляске потом резкий крик. весь день бился у груди - будто не хочет кушать(не вкусная, не так пахнет). Муж был дома полдня - помогал- пока я ходила в душ и дал мне возможность приготовить поесть, потому что держать 6 кг постоянно на руках я уже уставать начала.Потом урвали пол часа сна на коленках, я уснула сидя на диване, пока укачивала малого, так мы и поспали. Потом еще 40 минут на руках. И затем каждый час урывками по 10 мин.
Прочитала, что кормить его прям таки по требованию плохо,от того, что висит на груди по 5 минут каждый час у него и живот сильнее болит. решила пробовать занимать ребенка чем-то когда тот не спит, чтоб выдерживать интервал в 2 часа,ближе к концу вечера стало легче. мы да поигрались и сделали зарядку - пятиминутку.
В 20,30 пошли купаться. Папа наш успел нам помочь, потом его сразу вызвали на заказ(на эвокуаторе), а мы начали укладываться. Долго снова бились у груди. После ванной сначала не плакали, намазались кремами, одели памперс, и как дело дошло до боди, который надо надеть через голову - то у нас начался ор. И как папа наш не танцевал и не звенел погрушками - ничего не помогло пока мы не оделись.
Прошло около 20 минут с момента приема бэйби -калм, пока тот видимо подействовал и Давид решил нормально поесть.Почти 20 минут ел и уснул- на кровати. Теперь вот думаю как бы его в его кроватку перенести, уже уснул глубоко, но как бы ему снова не стало прохладно.
Завтра едим в гости к бабушке, надеюсь уж такого не будет.
И еще надеюсь, что погода исправится( а то третий день пасмурно и идет дождь) и если что, отправим деда с коляской гулять)))
Спокойной ночи, и да здравствует суббота 14- ое)))