32 неделя и странности

Ничего себе, бедняжка. Меня подташнивает и отрыжка вечная ( мне кажется у меня пищивод сократился в длинну и растояние желудок-рот сократилось....гыыыы....как корова на пасбище, можно пережёвывать "траву" по несколько раз),  но рвоты ттт слава богу нет. Посмеялась про пупок и сына с мужем. Весело у вас там. А я ещё ни разу не испытала тренировочных...даже не знаю что это...может не замечаю??? Значит ли это, что ходить мне до упора (43 недели!) раз тело ещё не тренируется? С другой стороны прихватит, я не пойму что треники и будет паника....я же один совсем один сейчас. А депрессия это да...но главное что попустило. :) Гормоны наверное. 
07.08.2014
вот не получается у меня стебно-веселых постов про все "прелести" беременного состояния. а ты в этом деле мастер)))) про "траву" поржала))))с тошнотой, я так поняла, расстанусь только после родов. в первых родах даже в родзале с умывальником обнималась. ну и фиг с  ним, главное, чтобы с малышкой все было ок.треники может не замечаешь, а может, придут позже. времени до ПДР еще много. организм успеет подготовиться. ну и вряд ли отсутсвие треников как-то свидетельствует о перехаживании.  
07.08.2014
Рада что ты пришла в себя.Твой последний пост меня обеспокоилУж больно пессимистично и грустно написанно.Муж умничек и раз уж так, то конечно, заслуживает подарочка!)Береги себя, надеюсь проблемы со здоровьем пройдут как можно скорее.
07.08.2014
я уже поняла, что иногда просто накатывает состояние, на которое я не могу повлиять и которое просто надо перетерпеть. а здесь фиксирую все эти изменения, т.к. надеюсь сходить еще за третьим;), чтобы потом было, с чем сравнивать:)спасибо за поддержку и беспокойство, очень приятно, Настюш super_smilies086.gif
07.08.2014
Еще чуть-чуть нужно потерпеть. )
07.08.2014
я понимаю, Даш!наверное, мой пост опять похож на нытье:) мне хотелось зафиксировать, что имеем на сегодняшний день. сейчас пытаюсь вспомнить, как было на этом сроке в первую беременность, но тогда я даже не понимала, на какой я неделе. учеба поглощала все время, просто некогда было прислушиваться к себе.это больше "для истории". я в общем-то вполне довольна лету, солнцу, фруктам и танцам в животе super_smilies054.gif
07.08.2014
) Правильно, нужно фиксировать все! ) Я потом, после родов, хочу все посты распечатать и в файлики засунуть — на память! )Я просто имею ввиду, что осталось не долго. ) У меня что-то опять недели так медленно пошли... ужас. ) 
07.08.2014
ой, отличная идея с файликами!!!! может, нападет вдохновение для оформления "беременности" в какой-то специальный альбом? ведь забывается все очень быстро, а период сейчас и правда волшебный)))у меня тоже сейчас время стало резиновым, а ведь с 20-30 недели промчалось как будто мимо меня
07.08.2014
Я вот тоже что то такого плана думала, ведь потом, спустя много лет, наверняка будет интересно посмотреть и почитать... ))))
07.08.2014
30 недель и декрет Как мы с 34-недельным пузом покупали памперсы в ашане