Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

30 недель и декрет

Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

1600г. уже...класс!!! И я хочу на Узи.....жду возвращения нашего отца семейства и тоже побегу по собственной инициативе. :))) 

0
05.08.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев
Я ужасный "шифровщик". Понимаю, что рано и не стоило, но мне так спокойнее. Искренне завидую будущим мамочкам, которые ходят спокойные всю беременность и обходятся без всяких дополнительных исследований!!!
0
06.08.2014
7-й месяц и пузорост 32 неделя и странности

Похожие записи