Войти
Анастасия
Воронеж

мальчик / девочка

Young Mom♡♥♡♥
кариночка!!, 12 лет 9 месяцев Прокопьевск

А сама как чувствуеш? Я как только забеременила была на 100% уверенна что у меня будет доча. Я даже когда на УЗИ пошла не капли не удивилась отвеиу врача "а вот и ваш пирожок"))) а хотя какая разница кто, главное  что ребенок здоровым родился))

0
27.05.2014
Анастасия
Воронеж

у самой конкретных ощущений нет, но в самом начале беременности мне снился сон что я выхожу из больницы с новостью о том что будет девочка и не знаю как себя вести-куда бежать... сегодня было все точно так же))

0
27.05.2014
Young Mom♡♥♡♥
кариночка!!, 12 лет 9 месяцев Прокопьевск

Это очень хороший сон! !говорят что это к хорошим новостям и к легким родам. Мне особенно на 9 месяце снились роды и доча,  и правда роды прошли отлично))

0
27.05.2014
Анастасия
Воронеж

мне и сейчас мой ребеночек часто снится, я всегда так воодушевляюсь этим love.gif но во снах акцента на пол нет))
0
28.05.2014

А на экране показывала вам она писюльку? 

0
27.05.2014
Анастасия
Воронеж

нет, экран ни в тот ни в другой раз не показывала 213.gif 
0
28.05.2014
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн
Любить его и только) Ну вещички нейтрального цвета ;)
0
27.05.2014
Анастасия
Воронеж

без  этого никак throb.gif  спасибки)
0
27.05.2014

Вот этого боялась больше всего) наверное, даже хорошо, что нам совсем ничего не сказали)

0
27.05.2014
lale_hp
Райан, 11 лет 10 месяцев Одесса
третьего не дано))  сходите к  опытному врачу, если очень интересно ;)
0
29.05.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
да , на УЗИ могут ошибаться, тем более если врач молоденькая, неопытная
0
29.05.2014

Похожие записи