Войти
Ирина
Сынок, 11 лет 10 месяцев Москва

Ребенок аллергик

Астра
Амелия, 14 лет 5 месяцев Москва

а разве в москве бывают дети НЕ алергики?)))
просто исключайте все, на что видите идет реакция, меньше магазинных продуктов - больше фермерских, да и если еще еще есть ГВ - это огромное подспорье. С возрастом все перерастете.

0
08.05.2016
Ирина
Сынок, 11 лет 10 месяцев Москва

Думала бывают=))
А у нас аллергия бытовая. Кошка, собака, пылевой клещ.

И я все время думаю - как чувствует себя ребенок?( Кошки уже пол года нет, целыми днями тру эту пылюку. А венки-то крохотные, колоть тоже жалко, вот и схожу сума(

0
10.05.2016
Астра
Амелия, 14 лет 5 месяцев Москва

да уж, венки-то ладно, а стресс какой для ребенка все эти анализы( что чужие люди будут трогать, делать больно.. тем более результат и так ясен по сути..
может можно собаку отдать куда-то на время и вынести все ковры-покрывала-мягкие игрушки.. в общем избавиться от пыли радикально. Мойка воздуха помогает от всех аллергенов в воздухе, особенно в зимний период актуальна.

0
11.05.2016
Ирина
Сынок, 11 лет 10 месяцев Москва

Да, стресс не то слово! Вот пришли мы от лора. Вердикт- отек в носу большой, сдавать анализы и правда нет смысла, видимо аллергия прогрессирует.
А ковров и собаки у нас нет. Была кошка, как узнали- пришлось отдать. Якобы гипоаллергенная, кстати- мейн кун.
Белье все заменено на синтетику, стираю часто, шторы в т.ч. Дома чисто и свежо. Мойка воздуха есть и воздухоочиститель. Ну видимо пока надо успокоиться и жить дальше. Заговорит- будем плясать.
а у вас пищевая аллергия?

0
11.05.2016

Похожие записи