Войти
Алена
Яричек, 13 лет 11 месяцевПрошик, 12 лет 6 месяцев Пушкино

в самолет с малышами 2.2 года и 8 месяцев

Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не правда. Все будет хорошо. Возьмите с собой соску и автолюльку для младшего.

0
10.09.2014
Алена
Яричек, 13 лет 11 месяцевПрошик, 12 лет 6 месяцев Пушкино
А что автолюльку можно в самолет проносить?
0
10.09.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Конечно! Только ей и спасались! Пристегнешь ребенка и он спит почти весь полет)

0
10.09.2014
Алена
Яричек, 13 лет 11 месяцевПрошик, 12 лет 6 месяцев Пушкино

Как здорово-то! Спасибо за совет) Так и сделаю  1_012.gif

0
11.09.2014
Алена
Яричек, 13 лет 11 месяцевПрошик, 12 лет 6 месяцев Пушкино

Приветик) Можно я помучаю еще вопросиком про автолюльку? Муж согласился лететь самолетом ура ура и я вот думаю, автолюльку нужно как-нибудь оформлять на регистрации или просто проносить никак не комментируя?

0
12.09.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Привет! На стойке багажа вам зарегистрируют как ручную кладь (бирку прилепят). И все. У меня люлька еще на руку коляски вешается, удобно по аэропорту возить. Я своих с 5,5 месяцев вожу на самолете.

34d25acc0f72bd94b22458d40cca02e8.jpg

0
12.09.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

не переживайте. главное чтоб у малышей хорошо дышали носики тогда и ушки болеть не будут. на всякий случай можете взять виброцил и отипакс. ну и давайте им пить на взлете и посадке.

0
10.09.2014
Алена
Яричек, 13 лет 11 месяцевПрошик, 12 лет 6 месяцев Пушкино
Спасибо, очень уж переживательно, особенно за младшего
0
10.09.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
мы летали с дочкой 4 месяца и всё прошло отлично) детки постарше больше плакали потому что их не могли заставить попить)
0
10.09.2014
Алена
Яричек, 13 лет 11 месяцевПрошик, 12 лет 6 месяцев Пушкино

ух ты, с 4х месяцев, молодчинка какая она :) надо мужу сказать, а то он хочет на поезде.

0
10.09.2014
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

не правда, летаю с ребенком постоянно с 8 месяцев и проблем не было

0
10.09.2014
Алена
Яричек, 13 лет 11 месяцевПрошик, 12 лет 6 месяцев Пушкино
а на взлете и посадке как обстояли дела? что нужно делать? мы грудь еще кушаем

0
10.09.2014
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

Нужно чтобы что то ел или пил, тогда выравнивается давление в ушках

0
10.09.2014
Настя
Ксюша, 14 лет 4 месяца Балашиха

Младшему титю, старшему леденец, чтоб уши не закладывало.

0
10.09.2014
Я и мои мужики))) наше первое занятие в развивалке Бэбиклуб

Похожие записи