Войти
Катерина
40 лет Кондрово, Россия
На сайте с 24.05.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
9
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Кондрово
Список в роддом Калуга, Анненки

Изначально должна была рожать в городском роддоме на М.Горького, но сегодня Г выписала направление в перинатальный центр по причине 6-ти балльного КТГ. Поеду завтра с утра. Сумки собраны по списку городского роддома, а уточнить, отличается ли он со списком веще...

Мама мальчика (13 лет) Кондрово
Тест-драйв сладких хлебцев

Делюсь новостью о вкусном и полезном тест-драйве. Ваш малыш сможет попробовать яблочные, банановые и карамельные хлебцы Jr.Korner!
Мама мальчика (13 лет) Кондрово
Тест-драйв сладких хлебцев

Делюсь новостью о вкусном и полезном тест-драйве. Ваш малыш сможет попробовать яблочные, банановые и карамельные хлебцы Jr.Korner!
Мама мальчика (13 лет) Кондрово
Из последнего

Всем доброго дня! Давненько я ничего не показывала. Спешу исправиться ))) Оцените последние мои работы, как всегда буду очень благодарна за критику и советы. Все учту и приму к сведению. Много фото под катом.

Мама мальчика (13 лет) Кондрово
Прошу совета!

Добрый день, рукодельницы! В этот раз я к вам за советом. Поступил заказ на корзину диаметром 50 см. Девушка заказывает у меня уже не в первый раз и об оплате мы договариваемся по факту. Так вот, я не знаю, сколько с нее взять за такую работу. Не хочется терять клиента, но и свой труд я тоже ценю (по крайней мере, пытаюсь это делать). Решила обратиться к вам за помощью. В составе корзины 68 конфет, ее себестоимость аж 1000 руб.

На ваш взгляд, на сколько тянет эта работа? Под катом много фото.

Мама мальчика (13 лет) Кондрово
Топиарчик-первенец

Давно хотела попробовать себя в создании деревьев, но как-то все руки не доходили. А тут попросили сделать кофейное деревце, ориентируясь на фото из интернета. Копировать я не умею (да и не хочу), поэтому к образцу добавились некоторые приятные дополнения ))). Прошу под кат.

К критике отношусь очень позитивно, поэтому буду рада выслушать ваши замечания.

2
Мама мальчика (13 лет) Кондрово
А у меня все еще лето ))

На днях поступил заказ на "не осенний" букет. Вот, что у меня получилось. К слову сказать, это моя первая работа с каркасом, ну и намучилась я с ним...

П.С. Критика приветствуется в неограниченном количестве :)



2
Мама мальчика (13 лет) Кондрово
Парочка букетов

Всем доброго дня! Заказала мне девушка букет для подруги на ДР. Вначале предлагала кое-какие варианты из интернета, а потом согласилась на мою импровизацию, но с условием, чтобы букет был "не очень маленьким, поярче и без искусственных цветов" (передаю дословно :)) . Вот, что у меня получилось


Остальные фото код катом
2
Мама мальчика (13 лет) Кондрово
Корзинка-первенец

Всем доброго дня! Свекровь попросила сделать конфетную корзинку подруге на юбилей, до этого у меня был всего один опыт изготовления свит-букетов. Сразу оговорюсь, что идею оформления корзины я стащила из интернета, тк от этой жары мозг вообще отказывается работать . Выкладываю на ваш суд много фото со всех сторон и надеюсь на объективную критику. Сама вижу косяки, но хочется услышать и ваше мнение :)

Думала, что каллы - простой цветок, ан нет. После долгих мучений вышло то, что вышло...в общем, смотрите сами.

Андрейка
13 лет 10 месяцев