Всем доброго дня! Давненько я ничего не показывала. Спешу исправиться ))) Оцените последние мои работы, как всегда буду очень благодарна за критику и советы. Все учту и приму к сведению. Много фото под катом. 
Небольшая корзинка "Малиновка". Размер и цветовая гамма - пожелание заказчицы

Бочонок в знак благодарности мужчине. При работе опиралась на фото Юлии85 (да простит меня рукодельница
).

Корзина "Краски осени" на юбилей свекрови

Спасибо всем, кто досмотрел до конца 