страшно
У меня при первой Б был тяжелый токсикоз (может он и усугубил положение), а сейчас его нету, так немного подташнивает если алкаша унюхаю ))
Когда я лежала в роддоме — у кого был токсикоз у всех родились мальчики, были и такие у кого его вообще нету. Это им повезло.
Токсикоз и успешная беременность не связаны. У меня никогда не было токсикоза, 2 ребенка и одна замершая... А насторожить может как раз "сдувшаяся" грудь. Я тоже боюсь зб, конечно, но надеюсь на лучшее. А пока все тоже: нет токсикоза и набухшая грудь — все хорошо у нас будет )))
Главное верить в чудо,у меня тоже 1 была замершая,через год забеременнела и родила сына)))у Вас тоже все будет хорошо!!!
У меня токсикоз и в первый раз и во второй начинался не раньше 8 недель, так что ждите
Моя первая беременность была с токсом, но сорвалась. А вторая — удачная беременность, только токса я так и не дождалась.
Здравствуйте! Все будет ОК, у меня токсикоз на 8-9 неделе начался:) Еще начнется и будете думать, что как бы побыстрее он прошел:)