Войти
alenka_99
Москва

Помогите успокоиться

Melisandra
Яунде
мдя.... лохи не мамонты — не вымрут! 
занимайтесь своим ребёнком, а не всякой фигнёй и будет Вам счастье... и ребёнку тоже!
0
25.05.2014
Щито есть натальная карта? Что-то с мракобесием связано опять? 
0
25.05.2014
Melisandra
Яунде
конечно! это гороскоп по дате рождения
0
25.05.2014
Мария
Сын, 27 лет 5 месяцевДочка, 11 лет 11 месяцев Ейск

Порвать, выбросить и никогда не вспоминать об этом. Не забивайте себе голову. Какие отношения с ребенком постоите с детства, такими они и будут. Просто любите свою дочку и всё у Вас будет хорошо  super_smilies082.gif

0
25.05.2014
alenka_99
Москва
спасибо!я просто очень впечатлительная((
0
25.05.2014

Выкинуть эту и воспитывать ребенка,а не жить согласно каким-то бумажкам

0
25.05.2014
АЛена
Ксю, 11 лет 10 месяцевЛев, 11 лет 10 месяцевПланирую Москва

А что такое натальнная карта? Объясните плиз

0
25.05.2014
alenka_99
Москва
гороскоп по дате рождения
0
25.05.2014
Оля
Алёна, 14 лет 7 месяцев Сидней

Ну сходите к еще одному "специалисту", получите кардинально противоположный вариант (но при этом не забудьте упредить "специалиста", что прошлый результат вам не понравился) и поймите какая это дурь...Лучше ярких красивых игрушек купите ребенку и песенки пойте, чтобы на саморазрушение не настраивать.

И вообще совершенно счастлив может быть только полный идиот, жизнь сложная, вашей дочери встретятся препятствия в жизни равно как и всем нашим деткам.

0
25.05.2014
Marat
Большой зопик., 21 год 1 месяцМаленький зопик., 12 лет 10 месяцевПланирую Армидейл

Ну и занятице нашли... не успев доча слово мама сказать.....  В церковь и мозги прочистить... себе. 

0
25.05.2014
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань
Вам её из ,,небесной канцелярии,,прям чтоль прислали? Выбросите нахрен и забудьте. 
0
25.05.2014
Deleted
Пемба
ну да. взять и заказать, предварительно описав чем не понравилась прошлая. Без л-ха и жизнь плоха, чтобы кушали осторолухи, не будь заказчиков.
0
25.05.2014
Asia
Камилла, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вам совсем больше заняться нечем, займитесь ребенком или мужу вкусный обед приготовить, времени на херню не останется.

0
25.05.2014

это писец простите..заняться нечем

0
25.05.2014
Мила
Моя любовь, 32 года 2 месяцаМоя нежность, 25 летМоя радость, 23 года 11 месяцевМое чудо, 13 лет 10 месяцев Москва

Мамочка, вы что?))) Выбросить и забыть! 

0
25.05.2014
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

Какую карту?

0
25.05.2014

чего сделали? какую карту

0
25.05.2014

Похожие записи