Здравствуйте! Может у кого есть опыт. 2 декабря я перенесла пункцию кист и гсг под общим внутривенным наркозом. Во время гсг трубы оказались проходимы, но в матке нашли полип по снимка. Теперь перед планированием надо делать гистероскопию, чтобы посмотреть, что там, полип или что другое, и удалить новообразование. Предлагают 24 это делать. Как думаете, сейчас сделать, или уже после НГ?
Это вопрос исключительно к вашему врачу.Если срочности нет,можете на после НГ перенести,чтобы спокойно праздники отметить.
Да он сказал, как хотите. Можете в январе. Мне с одной стороны хочется быстрее отделаться, с другой стороны новый год портить не хочу.
Ну и не портите.А уж в новом году с новыми силами все сделаете.
Лучше дать отдохнуть и восстановиться организму
У меня эндометриоз, и только кисты удалила, надо скорее планировать, они заново отрасиают, а с ними яичник не работает. В этом цикле сразу как с него 20 мл крови откачали, он совулировал. А теперь и в матке беда, короче нужно скорее делать, чтоб цикл не пропустить ещё один. А то так и буду то яичник, то матку чикать 😂
Да ситуация...сил вам и терпения!
я тоже советую после нг, было бы что-то срочное врач настоял бы