Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 33 неделя Санкт-Петербург

Икота/гипоксия

Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Средний 5 раз в день икал, остальные тоже не редко. Гипоксия причем? Вод наглотался неудачно. Вы икаете от недостатка кислорода?

0
21.02.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Прочитала, что икота может быть как от заглатывантя вод, так и от гипоксии.

0
21.02.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Не читайте. И икота, и ребенок много шевелится, и ребенок мало шевелится - у нас все гипоксия. Видеть в каждой ерунде признаки чего-то страшного несложно, но нервной системы не хватит. Ваше спокойствие очень ценно сейчас. Сходите на УЗИ, если вдруг найдут заметное нарушение кровотока - могут поделать капельницы для его улучшения. Но отдельно взятая икота, хоть 5 раз в день, не значит абсолютно ничего. Вообще ничего.

0
21.02.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
23.02.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киселевск

Мой постоянно икал,пряи постоянно.особенно в 3м триместре.родились,все хорошо)не переживайте,попробуйте поменять позу когда лежите.тренирует легкие ,вот о чем это говорит

0
21.02.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь)

0
21.02.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Икота свидетельствует о созревании нервной системы. Не постоянно же он икает у вас?

0
21.02.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Раз в день, не чаще. К примеру пару дней икал, потом утих, потом вчера икал, сегодня икал.

0
21.02.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну так мало))) моя не меньше 5 раз икала, бывало и больше))

0
21.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск

Каждый день икал и не по разу)все хорошо,не переживайте.

0
21.02.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
21.02.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Икота означает что ребёнок тренируется дышать, глотает воды и оттуда икота

0
21.02.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Саратов

Добрый день! Мне кажется моя первая икала каждый день и никакой гипоксии не было.

0
21.02.2020

Средняя дочка очень часто искала, в день по несколько раз, вме нормально было

0
21.02.2020
Простуда, 29 недель Б Короткая шейка?

Похожие записи