Вот ведь-готовимся на выход наверное.Треники сегодня прямо замучили!И такие сильные!!Стараюсь не обращать на них внимание-НО..37 недель..маловато еще для вылезания из мамы..посиди еще,сына:))
На всякий случай сделала фотку себя с пузиком-а то вдруг в обозримом будущем загремлю со своими полусобранными пакетами в ПЦ!:))Фото-под катом. 


