Войти
Мама двоих (21 год, 16 лет), жду мальчика, 40 неделя Белгород

Сегодня треники прямо весь день шпарят!37нед..

Мама двоих (21 год, 15 лет) Белгород
а я родила в 37 недель, вес 3640 гр., рост — 52 см. 10 марта в 12-00 часов дня сходила на Литвинова  договорилась у кого будут роды, меня посмотрели ( совсем немного — чтобы не беспокоить малыша), сказали — минимум 2 недели ходить к ним в гости, но Лёлька сам решил когда ему родиться, — (он очень любит перечить — и это у него до сих пор), в 7 утра 11 марта — он лежал уже под сисей и улыбался — врачу когда позвонили в 4 часа ночи и сказали что я приехала рожать  - она мягко сказать была  удивлена, сказала что не может быть — я её смотрела и всё такое, но против природы не попрешь...Малыш сам знает когда он готов встретиться с мамой, но по пузику мне кажется что 2-3 дня и вы будете целовать крошечные пяточки...легких вам родов и приятной встречи... super_smilies094.gif
0
11.10.2014
Мама троих (33 года, 28 лет, 11 лет) Белгород
Спасибо!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
11.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

мне почему-то тоже кажется что на днях снова в ПЦ за малышом. Животик хорошо опустился. Легких вам родов 

0
11.10.2014
Мама троих (33 года, 28 лет, 11 лет) Белгород
super_smilies086.gif
0
11.10.2014
Орландо
А сайт говорит 38 недель у тебя)))))
0
13.10.2014
Мама троих (33 года, 28 лет, 11 лет) Белгород
Там все везде по-разному...Пусть будет 38..Когда Бог даст-тогда и вылупимся:))
0
13.10.2014
Треники..готовимся..все норм! Осталась неделя до госпитализации...

Похожие записи