Войти

39-я..в понедельник-в больничку..

Я не пойму, вы на КС или просто чтоб заранее быть в больнице вас кладут? Уже, наверное, там, сегодня вторник) 
0
21.10.2014
Нержавейка
Юлиана, 33 годаАнастасия, 28 лет 4 месяцаМарк-комочек Счастья, 11 лет 8 месяцев Белгород
Заранее кладут-потому что рубец на матке.
Хотя в итоге они добились-чего хотели-прокесарили:(((
0
04.11.2014
 о, поздравляю) напишите хоть что как) 
0
05.11.2014
Yuliana
Орландо
Ради сына не вытерпивать надо, а бороться и защищать и отказываться от всяких вредных гадостей, которые колют! Недавно статистику нашла, 80% деток роддомовских сталкиваются с проблемами в шейном отделе позвоночника.. поскольку от окситоцина, искусственного прокалывания пузыря, обезбаливающего.. а иногда все вместе.. тело начинает шпарить в экстренном режиме! И вместо медленного, нежного процесса продвижения малыша (что и так довольно необычно и пугающе для ребенка), его начинают толкать и сжимать мышцы, которые сводит от перенапряжения. Шея страдает в первую очередь. 
0
19.10.2014
Анжелика
Северодвинск

поздравляю с рождением сыночка! будьте оба здоровы! super_smilies082.gif
0
07.11.2014
Альфия
Алиса, 11 лет 7 месяцевДиана, 9 лет 7 месяцевАделия, 2 года 1 месяц Москва

а я всю беременность мечтаю в ванной полежать...но сначала не разрешали....а потом забыла... можно,да?))))
0
20.10.2014
Осталась неделя до госпитализации...

Похожие записи