С самого начала беременности было интересно существует ли интуиция у женщины в данный период, и очень ждала второго скрининга чтоб узнать пол ребеночка. И таки подтвердилось- она есть, т к мне сказали что будет парень, а я об этом думала с самого начала.
По узи у нас все тььхутьху.
Главное чтоб дальше был здоровенький!
а кто еще угадал пол!?