Сегодня сын пришел с прогулки. У нас свой двор, песочница, качелька, отпускаю я его не переживая. А сегодня у меня чуть сердце в пятки не ушло. Приходит домой, грязный, уставший, с мокрыми ногами... Где был?!На речке!!! Речка в 200 метрах. Сдружился с соседским мальчиком 6 лет. Ходили, "рыбачили" палками... Пили воду ладошками.... Вообщем жжжесть. И это в четыре года! Стараясь сдержать эмоции, объяснила, что уходить со двора одному, без маминого разрешения нельзя, нельзя пить грязную воду и т.д. Скорее бы бабушка с племяшкой на каникулы приехали.. Хоть будет кому за ним присматривать.. а то дома то его не удержишь. Началось лето, начались "приключения")))
Я бы на вашем месте не отпустила такого маленького ребенка одного, без присмотра. Хорошо что все так закончилось.
0
29.05.2014
Ответить
а простите вы где были?! ребенку 4 года — какой самостоятельный прогул??
0
29.05.2014
Ответить