Войти
Ксения
Дима, 16 лет 7 месяцевОлеся, 13 лет 3 месяца Заиграево

Началоооось.... маленькие детки, маленькие бедки!

Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
Я бы на вашем месте не отпустила такого маленького ребенка одного, без присмотра. Хорошо что все так закончилось. 
0
29.05.2014
IRISO4KA
Жук-Мишук :), 16 лет 8 месяцевПланирую Красноярск
а простите вы где были?! ребенку 4 года — какой самостоятельный прогул??
0
29.05.2014
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Кошмар((((Хорошо что все обошлось.

0
28.05.2014

Похожие записи