Войти
Ирина
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.05.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Собака, ты всё перепутала!..
Ахаха, собака! Что же ты делаешь?! Прекрати… Эти псы совсем забыли, как быть настоящими собаками. Они забыли, как правильно спать, есть, ловить мячик. Некоторые даже писают неправильно! Одним словом, собаки, вы все перепутали! Нормальные псы так себя не ведут!…

 

howtodog26 800x611 Собака, ты все перепутала...

4
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Мишель или Илья.. или... ?!

Девочки, помогите выбрать имя для мальчика Мишель или Илья.. или... ?!

Отчество Андреевич

 

Михаил или Илья. (с мужем сошлись пока только на этих)

отметенные мужем - мною любимые: Максим, Роман, Ярослав, Матвей, Тимофей

отметенные мной, лелеемые мужем: Алексей, Артём

 

 

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
И у нас и у нас мальчишечка!!!

Вчера ходили на второе плановое УЗИ (делала платно, не дождалась когда соизволят в поликлинике дать номерок..)

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Девочки, прикол!

Решила сегодня записаться на платное УЗИ

Позвонила в первую попавшуюся клинику с адекватными ценами

На сайте 3 цены:

УЗИ после 12 недель беременности

 1200 р  1080р 1020 р

 

По телефону уточняю, так сколько же стоит УЗИ. Ответ: 1200!

Я: а остальные цены для кого?

Девушка: для инвалидов, участников ВОВ и жителей блокадного Ленинграда

 

Девочки, прикол! я только когда трубку положила.. подумала... на сколько часто у них делают УЗИ плода жители блокадного Ленинграда?!...

 

Эта ситуация сподвигла меня на регистрацию. Так что, всем привет! Я с вами!

Денисочка
11 лет 8 месяцев