Девочки, помогите выбрать имя для мальчика 
Отчество Андреевич
Михаил или Илья. (с мужем сошлись пока только на этих)
отметенные мужем - мною любимые: Максим, Роман, Ярослав, Матвей, Тимофей
отметенные мной, лелеемые мужем: Алексей, Артём
Вчера ходили на второе плановое УЗИ (делала платно, не дождалась когда соизволят в поликлинике дать номерок..)
Решила сегодня записаться на платное УЗИ
Позвонила в первую попавшуюся клинику с адекватными ценами
На сайте 3 цены:
УЗИ после 12 недель беременности
1200 р 1080р 1020 р
По телефону уточняю, так сколько же стоит УЗИ. Ответ: 1200!
Я: а остальные цены для кого?
Девушка: для инвалидов, участников ВОВ и жителей блокадного Ленинграда
я только когда трубку положила.. подумала... на сколько часто у них делают УЗИ плода жители блокадного Ленинграда?!...
Эта ситуация сподвигла меня на регистрацию. Так что, всем привет! Я с вами!
