Запись в детский сад
Вчера записалась в администрации, очередь 1516, дали талон, сказали звонить. Пришла в 17.24, работают до 18.00, уже собирались уходить, но на мои просьбы приняли, после меня еще трое пришло)
Вчера записалась в администрации, очередь 1516, дали талон, сказали звонить. Пришла в 17.24, работают до 18.00, уже собирались уходить, но на мои просьбы приняли, после меня еще трое пришло)