У мужа с отпуском никак не получается, не отпускают... Поедем к маме в Москву в июле-августе, а у нее внучок гостить будет. Мамочки, подскажите куда можно поехать отдохнуть может в области, побыть на свежем воздухе, а не в городе сидеть? Расскажите, может где отдыхали с детками
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Москва
Мы с сестрой отправляем племяшку в лагерь в подмосковье, а сами в ДО поблизости.
0
03.06.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года)
Москва
Спасибо за идею! А у Вас там кто-нибудь был, как там вообще? А что это за место? На машине доберемся?
0
04.06.2014
Ответить
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Москва
На машине по Горьковке км около 90 примерно. Едем уже второй год, сестренка волнуется за сына — присматривает, хотя смысла я в этом не вижу, он все время с друзьями. И мы с дочей на свежем воздухе, там здорово, не пожалеете. Детский лагерь ВКС и рядом дом отдыха — на одной территории. Почитайте коменты в инете, думаю плохого не найдете.
0
09.06.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года)
Москва
Почитала в инете про это место, мне понравилось, обязательно туда съездим!
0
10.06.2014
Ответить