Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 3 неделя Москва

делема... куда податься

Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва
Мы с сестрой отправляем племяшку в лагерь в подмосковье, а сами в ДО поблизости. 
0
03.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Спасибо за идею! А у Вас там кто-нибудь был, как там вообще? А что это за место? На машине доберемся?
0
04.06.2014
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва
На машине по Горьковке км около 90 примерно. Едем уже второй год, сестренка волнуется за сына — присматривает, хотя смысла я в этом не вижу, он все время с друзьями. И мы с дочей на свежем воздухе, там здорово, не пожалеете. Детский лагерь ВКС и рядом дом отдыха — на одной территории. Почитайте коменты в инете, думаю плохого не найдете.  
0
09.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Почитала в инете про это место, мне понравилось, обязательно туда съездим!

0
10.06.2014
Жидкий тальк для детей отзыв

Похожие записи