Девченочки,привет всем!
Чтобы как-то отвлечься от планирования подалась я в рукодельницы))вот что получилось))

Сильно не судите))Первый опыт все-таки))

Девченочки,привет всем!
Чтобы как-то отвлечься от планирования подалась я в рукодельницы))вот что получилось))

Сильно не судите))Первый опыт все-таки))
