ДД! У меня тоже такая курточка, но в другом цвете )))
Попробуйте разместить об'явление о продаже здесь же на ББ, но в сообществе "слинги на продажу" (хотя быть может Вы уже так и сделали).
Там часто вижу посты "куплю/продам" про эту курточку. И цена у Вас конкурентная, там в основном все их по 3000 продают.
Удачи!