Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Марина
Одесса, Украина
На сайте с 26.05.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Марина
Одесса
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
2015
2016
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Продолжение моей истории Эко...))) Клиника " Надия" Киев.
Как и обещала по окончанию программы отпишусь...вот нашла время и начну сначала.... Наша программа началась с консультации по телефону, позвонили на мобильный телефон доктору которого нам посоветовали наши знакомые. Доктор предложила план обследования, результаты которых мы переслали ей на Эл.почту. Потом она назначила нам дату визита в клинику для выбора программы. Мы приехали с мужем ( мы из Одессы). Муж сдал сперму ( они ее сразу заморозили) в дальнейшем муж не нужен в клинике. При обсуждении выбора программы нам была предложена программа Донации яйцеклеток так как у меня рабочий только один яичник и тот с низким резервом.Но били и альтернативные программы, но мы решили не испытывать уже свои яичники. Врач дала список обследований которые нужны для самой программы. Поехали домой собирать анализы. Еще дали реквизиты банка для оплаты программы, оплатили дома в Одессе, с готовым обследованием поехала уже без мужа на прием. Укололи диферелин и на 2 недели уехала домой, назначили дату следующего визита. В это время клиника подыскивала донора по нашему запросу ( цвет глаз, волос...и тд) донор анонимный, никаких фото...... Приехала в назначению дату визита. Назначили поддержку для роста эндометрия: прогинова , дивигель, инжесту, утрожестан. Мониторинг роста эндометрия проходила дома( УЗИ). Прошло еще 12 дней. Назначили дату переноса эмбрионов. Приехала заранее , сняла номер в гостинице отдохнула пошла на перенос. После переноса через полчаса ушла из клиники ( не вылеживалась). Пешком ( там не далеко) пошла в гостиницу. В этот день лежала, а на следующий гуляла в парке , ходила в кафешку. Так я провела 14 дней в гостинице, домой не уехала до самого ХГЧ. Мы так решили с мужем , а то дома я нашла бы себе работу, а так у меня был полнейший отдых. Не скрою, было морально тяжело быть одной и чужом городе, но у меня была цель, так и держалась. Настал 10 день после переноса, не выдержала и купила тест....и там две полоски....чуть с ума не сошла, рыдала...и тд. На следующий день пошла на ХГЧ в ближайшую лабораторию, в Клинику не хотела, т.к, было назначено на 14 день. Анализ с лаборатории пришел наЭл.почту уже в 12 дняи ХГЧ- 111.0!!!!!! Я на седьмом небе ходила в эту лабораторию каждый день...ХГЧ рос стабильно. Настал 14 день после переноса ,пришла в клинику уже зная ,что все хорошо!!! 14ДПП. ХГЧ- 906.0. И я уехала домой, дома тоже сдавала ХГЧ каждые 2 дня. 17ДПП. ХГЧ -3191.0 20ДПП. ХГЧ- 8660.0 В 9 недель стала на учет, по рекомендации врача, поддержку принимала до 12 недели потом постепенно снижала до 16 недели- отменила все в 16 недель. Сейчас 30 недель....Ура декрет. На работу не выходила брала больничные листы, платила коллегам которые за меня работали, до самого декрета. Беременностьь проходит хорошо!!!! Всем удачи!!!!!!!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо