Всем доброго времени суток! Во- первых, хочу поблагодарить Юлю за замечательный СП, очень актуальный и увлекательный. Интересна сама идея сделать календарь на тканевой основе, мне очень понравилась. У меня получился немного другой вариант- настольный+ еще и " волшебный" ( исполняет желания))))) Новый год ведь это время волшебства...
За подробностями прошу под кат.

За качество фото извиняюсь, хотелось поскорее поделиться, утра то ведь никак не дождать)))








