Изменения)
Вчера обратила внимание, что ногти стали очень крепкими. После долгих лет наращивания и шеллака они у меня были очень слабенькими, постоянно ломались, слоились. Никаких витаминов не пила, а ногти укрепились и стали расти. Интересно, это они восстановились каким-то естественным путем или это из-за Б. ?! А еще сегодня душ принимала и поняла насколько чувствительной стала грудь, струйки воды, попадая на грудь доставляли такой дискомфорт, что я даже морщилась от боли
Наверное, так будет недолго))
Наверное, так будет недолго)) Но ради будущей малышки я и не то готова терпеть ))))
Читать далее