

ПОД КАТОМ 


Ирочка, ду. Книги про Медведика появились сейчас на известном книжномсайте Л. И скидкасейчас там -20 плюс личная до -15%, итого до -35%)
Ой можно нам тоже ссылку...эти четыре есть,но их гораздо больше. Может уже и другие перевели...
Сама ищу эти книжки(((себе и племяшке((если найду у нас,то могу отправить почтой
Олечка,спасибо огромное,я готова даже дорого купить,но.......год уже ищу,если что-пиши. 
воротничек голубой правда
http://www.italbazar.ru/catalog/aksessuary/sharfy/210977804/
Спасибо,Любочка,голубой есть,и красный есть,и серый есть,и белый есть и розовый,вот изумруд нужен и еще можно черный 
хорошо, увижу напишу Вот пишу и вспоминаю есть девочка Аделина вроде, у нее по моему видела бирюзовый А там и серый есть почти черный, видела?http://www.italbazar.ru/catalog/aksessuary/sharfy/210977804/
Чёрный лебедь и пачка-шокировали,как же красиво!
И платье укороченное спереди с леггинсами кружевными-улётные конечно вещи!
Дв, мне кажется что черный лебедь с али экспресс, у меня есть костюмчик оттуда с таким лейблом. Стоит совсем недорого.
Не могу найти,Юля хочет это платье в дальнейшем на Новогодний костюм черного лебедя 
Да уж, когда ищешь что-то определенное там, то никогда не найдешь(
Ирин,привет!!! Ну ты ж всё найдешь😊😊!!!! Гуччи коллекция супер!!! Я тоже не поклонник гуччи,но такое б купила😂😂😂!!!!
кепарик есть на чилдренсалон -сайт не самый дешёвый конечно, можно и подешевле купить
Ириш, Готье фуксия маркировка 5 лет, черное 6... но маломерят они очень....
Воротник Блюм серый у нас...
Какие книжки интересные, тоже буду искать. Сколько красоты!!! Я в брендах не разбираюсь, но красное в клетку супер. Я бы такое старшей купила.
на мам 4 девочка продает кеды бербери 4 цветов, посмотри там в бутике
Ну ты девушка даешь!!! 😂👍🏼 а разве у тебя нет Готье фуксийного?!
В садике она у вас будет самая модная)) да и в школе наверное))