Как мне нравится этот комплектик.Спасибо Юлечка 

Как мне нравится этот комплектик.Спасибо Юлечка 

Как не хватает на ББ хвастиков! Хоть Вы радуете!!! Комплект ,как всегда, просто нереальный!
Ой,Олечка и не говори,самое любимое мое на ББ были хвастики и вот.ну зачем вот так все испоганили? 
Супер!!!! Молодечик бабушка:))) Ир а что разве нельзя хвастики сейчас...вроде можно...ты же делала и писала что это хваст. Что уже и так нельзя??
Не знаю,Аленушка,говорят нельзя и это. 
Анечка,привет,забыла уже когда меня так рвали Оливины обновки,как-то привыкла что-ли,но сегодня этот комплект разорвал в клочья.Балдееееееюююююю 
Привет, Ирин. Я тоже обожаю дольче. а у тебя всегда все супер коллекции!!!

Привееееет,
ваш улов там переплюнет все уловы,Юлечка умеет покупать,
с ее вкусом........мммммммм,
а мы то как рады что у вас улов большой,это ж наш будущий гардероб. 
Ирочка, какая красота !! Юлечка - молодец!! Талантище во всем!!! Она уже улетела ?
Нет,она еще в Италии.Молодец это мало сказанно,вот скажи оно ей надо?Тащить для всех?Но всегда предложит,всегда тащит.........золотая девочка. 
Крутой!!!🤑🤑🤑🤑. А купальник такой не надо😊? 😊видела ,но дорогой....
Вау и вау!)))
Да,обязательно,они ждут сейчас багаж свой и.........наряжаемся с кайфом 
Красота какая)) Наша родная гжель и камни самоцветные уральские, эх черпают итальянцы вдохновения в наших мотивах)
Нереально красивый наряд и сумочка!!! :) Бабушка Ира - высший класс по стилю жизни! Для Оливушки отличный старт в жизни и столько привитого вкуса!
А как проверять брендовые вещи на прдленность? Ведь и подделки бывают хорошего качества. Иногда хочется заказать, но страшно.
Это куплено в Италии,это точно оригинал. 
А дети уже переехали,уже в Сочи(в инстаграмме есть фоточки и как они ехали и наш дом в Сочи)А я пока доделываю дела здесь,я попозже.
Обалдеть, какая красота! Я редко люблю коллекционные вещи, но это что-то! Сумку сама бы носила:-)
Спасибо,Ирочка,а я обожаааааю Дольче. 
очееееень красиво!!! а сумочку такую даже одевать жалко!!!! шедевр!!!
Да,Катенька,мне тоже ооочень нравится,а сумочки........чего их жалеть,это ж для любимого солнышка-пусть носит 
Шедевр для золотой внученьки !!! Просто БОМБА !!!
Да уж, красотаааа!!!!! Сама бы такой носила!!!
Напиши , плиз, в лс сколько сарафанчик стоит?
Анечка,а я и не знаю пока,там у меня общий счет,а сколько что конкретно пока не знаю 
Весь Сочи будет в восторге от нарядов Оливии! Очень красивый комплектик бабушка ухватила👍👍👍
Спасибо,Наташенька и правда супер 
Всегда пожалуйста дорогая.. 💋💋💋💋💋
Крутая Оливия!!! И её бабуля тоже! ;))
Офигенно красивый! Бомба )))