Сегодня в нашем московском метро была авария - уже 20 человек погибли и больше 160 пострадали... Узнала я об этом после того, как заметила, что уж слишком часто вертолеты летают (у нас недалеко больница Склифасовского). Пошла в инете глянуть новости - а там такое... Включила телек на новостной канал и узнала - Парк Победы -Славянский бульвар...
Это ппц, сердце в пятки ушло... в субботу там с подругой были, а еще и любимый сегодня с разъездами по клиентам с наладкой ПО, мог быть в любой точке Москвы и там в том числе... Испугалась, начала строчить смску (позвонить страшно). Ответил через минут 10, какие же они долгие были... Живой, в порядке, но был тогда недалеко от той станции... Выдохнула - все хорошо... Вот только никак не успокоюсь, мозги набекрень, и в жар бросает. Надо успокоиться, надо успокоиться... я же не паникерша... или раньше просто бояться не за кого было?
Надеюсь, никто из девушек с ББ и их мужей не пострадал. Всем добра и удачи!
