Войти

Авария в московском метро...

Ирина
Маруся, 11 лет 6 месяцевМихаил, 8 лет 11 месяцев Москва
Страшно...с утра наблюдаю за развитием событий... Это моя ветка метро.. На Молодёжной живём, муж с утра на работу поехал — метро как раз только-только закрыли (около 9:00), т.е. если бы вышел на 20 минут раньше, то мог оказаться в том поезде....
0
15.07.2014
Тристана
Владислав Дмитриевич, 11 лет 2 месяца Москва
Мой тоже попозже вышел, опаздывал, может помогло это. Сейчас заставила себя выключить телевизор и слушаю аудиокниги, вроде помогает успокоиться-отвлечься. Уже легче, хотя жара достает по-прежнему =/

Попробуйте тоже послушать, вам ведь нельзя сейчас волноваться — Модель для сборки — фантастические рассказы и повести в исполнении Влада Копп И легкой беременности вам loveshower.gif

0
15.07.2014

Ничего себе... ((( А, что именно случилось?

0
15.07.2014
Тристана
Владислав Дмитриевич, 11 лет 2 месяца Москва
Причину пока не выяснили, но по факту, поезд на перегоне между станциями не повернул на стрелке и впечатался в стенку туннеля. Первые три вагона серьезно пострадали, в остальных вроде было относительно терпимо. Пострадали в основном от резкого торможения (поезд ехал на 70км/ч). Когда последний раз смотрела новости умерших было уже 20 человек =(
0
15.07.2014
Настроение бееее! И вообще все бееее! У нас получилось :)

Похожие записи