Куда? Цели: 1.Получить впечатление, что ты увидел этот город, а не просто "забежал перекусить", 2.Не замёрзнуть до трясучки в январе месяце (может быть, начале февраля), 3.Не офигеть от цен (на еду, сувениры и прочее), ну и 4.Действительно насладиться ег...
Для тех, кто ещё не определился и подбирает отель для отдыха в Турции. Отдыхали моя мама и мой старший сын, со 2 августа две недели. Отель Blue Wave Suite Hotel 4*. От аэропорта ехали почти 3 часа. От центра Алании 2 км.
Главный вопрос - купабельно ли ещё в это время? Раздумываю над осенним отпуском, хочется в Италию, но и море хочется ещё застать... Или уже не заморачиваться, а сразу настраиваться на экскурсионку? Вариант рассматриваю только бюджетный, поэтому Римини, т...
Вот задумалась... как часто вы возвращаетесь в места отдыха, которые вам понравились?
Очень хочу вернуться в тот же отель, но терзают сомнения: а вдруг второе впечатление будет не таким хорошим, как первое? Что-то типа: "Не встречайтесь с первою любовью, пусть она останется такой..." Не хочется потом жалеть, что не поехала в другое место, где ещё ни разу не была... Меняются ли ваши впечатления пропорционально количеству посещений определённого места?
Ну вот и вернулись мы из солнечного Туниса в заснеженное Заполярье......... Отдых прошёл великолепно!!! Пугали холодными ветрами с песком, дождями и т.п....но.... погода была прекрасная!!!!!

Отдыхала ещё в ноябре, но с отзывом собралась только сейчас...
После Кипра это моя новая любовь))) До сих пор скучаю и хочу вернуться туда ещё не раз!
В Азии была впервые, понравилось очень! Были, конечно, и минусы (о них напишу ниже), но сама атмосфера перекрывает любые не очень позитивные эмоции.
Вылет из Новосибирска, ТО Пегас, а/к Роял флайт, задержка рейса часов на 5, все никакущие загружаемся в самолёт и через 7,5 часов - здравствуй,Азия! Вьетнам встретил нас жаркой, но пасмурной погодой.

Как обычно, зимой нападает ностальгия по тёплому лету... И я, в раздумьях о следующем отпуске, решила вспомнить о прошедшем.
Расскажу кратенько, потому как про Лазаревское было уже немало постов.
Почти год ленилась написать рассказ о нашем отпуске... Так как сама сейчас нахожусь в активном поиске нового места отдыха,думаю, что кому-то может пригодиться отзыв.
Итак... Отдыхали 3 недели с 9 августа, гостевой дом "Прибой", фото на сайте полностью соответствуют действительности.
Этот простой психологический тест поможет вам понять, какой вы видите свою жизнь, как преодолеваете препятствия, какова ваша внутренняя сущность и что для вас важно на самом деле. Главное - сосредоточиться, включить фантазию и максимально быстро ответить на все вопросы. Постарайтесь отнестись к этому тесту серьезно.

Для теста вам нужно: чистый лист бумаги, ручка или карандаш.
Вам необходимо перерисовать каждый квадрат-сразу дорисовывая в каждом из них всё, что хотите! После того как вы дорисовали в квадратах, ныряем по кат))) 