Войти
жду мальчика, 42 неделя Хартфорд

А вы верите в знаки?

Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

Все будет хорошо!

0
01.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Хартфорд
так оно будет в любом случае хорошо:) Просто интересное совпадение, учитывая, что у нас уже давно ничего не ломалось:) А тут еще и все с водой связано:)
0
01.09.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

а зачем тебе кесарево, если воды сами отойдут, может тебе самой родить?

0
01.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Хартфорд
ну кесерово ж не помоту, что воды отойти не могут. Воды просто все перенесут на ранее время:)
0
01.09.2014
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)

 а почему сама не рожаешь?

0
01.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Хартфорд

сама не хочу

0
02.09.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Я не верю)) Но у нас на август опустилась туча из хлопот по дому.
0
02.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Хартфорд
мы тоже не очень, но тут как-то все одно за другим:) и все с водой связано:) смешно:)
0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чикаго

Весь дом готовиться к появлению малыша )))

0
02.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Хартфорд
или намекает, что пора менять:))))
0
02.09.2014
Мама девочки (11 лет) Сиэттл

Может мне у себя кран прорвать lol:)) а у тебя все будет по плану! Вот увидишь;)

0
01.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Хартфорд

:))))

будет то по плану, да вот только с каждым днем мысль закрадывается — а чего его ждать это план.

0
01.09.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Быть может все)) и закон подолости тоже работает))

0
01.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Хартфорд
уж очень он подлый это закон:)
0
01.09.2014
37-я неделя Все о подгузниках.

Похожие записи