Очень странная неделя у нас выдалась.
1. Вдруг потекла вода из кондиционера.
2. Начала образовываться вода в холодильнике.
3. Прорвало кран в кухне.
Ладно, кондиционер старенький, но холодильнику еще и двух лет нету. И все в одну неделю.
Мне осталось 10 дней до кесерова, вот мы с мужем и подумали, а не предвесники ли это отхода вод:)
Ну вот и проверим:)