Ох, почти полгода прошло с моей последней записи!!! Эти дни пролетели как один месяц!
Произошло много событий и,конечно, множество фотосессий: свадебные, в ожидании чуда, детские и многие другие.
Самая главная новость - участие в фотовыставке!!!
Снимки Станиславы, Алисы и Алеси участвовали в выставке детской и семейной фотографии "Emotions"!
Выставка проходила с 15 по 22 ноября 2014 года в Арт-центре Vauxhall Center.
http://emotions-expo.blogspot.ru/ http://vk.com/emotionsexpo
Принцессы были довольны!
А в преддверии Нового года наступила пора праздничных новогодних фотосессий, с результатами которых поделюсь в следующем посте ^_^
Фотограф Группа