Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Наталья
38 лет
Москва, Россия
На сайте с 28.05.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Наталья
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
2016
Месяц
Июнь
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Ответственность
Задаюсь всё чаще риторическим вопросом: "Почему люди перестали уважать других?" "Или никогда не уважали?". Вот, собственно, сама история: Возвращалась я из отпуска с двумя детьми и, видимо в аэропорту или в самолете, подцепили мы кишечную инфекцию. Сына полоскало в ту же ночь, меня через два дня, потом мужа. В общем-то, по симптомам и распространению понятно, что это именно инфекция. Далее приезжают к нам в гости мои родители, как спасательный отряд, я говорила им не приезжать, но когда стоят на пороге, не могу ж я дверь не открывать. Ну и естественно, проходит 5 дней и с теми же симптомами лежат наши бабушка и дедушка. Но, на следующий день мама идет на работу, мотивируя это тем, что работать некому. Да, это отчасти правда, но она, зная, что это инфекция, идет практически намеренно заражать других людей в транспорте и в офисе, а работает она с людьми. Ну вот как можно быть в 60 лет такой безответственной? Ведь у других людей тоже есть маленькие дети. И это личный пример. А ведь таких людей много, поэтому и вирусы так быстро распространяются. Когда я была беременна, пришла в гинекологию, а там тетка вся в соплях и с кашлем... Блин, ты прешься в гинекологию, там кругом одни беременные, неужели так тяжело надеть хотя бы повязку? Неужели не жалко мамочек, которым почти ничем нельзя лечиться, или деток, которые даже еще не сформировались в утробе, а им сразу по башке болячкой? Неужели нет ни грамма ответственности за ближнего, пусть даже и незнакомого? Иногда мне кажется, что я слишком правильная и нудная. Благо муж поддерживает во всем, тогда мне кажется, что я не одна такая.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Тимофей
12 лет 10 месяцев
Алиса
10 лет 7 месяцев