Войти
Мама мальчика (12 лет) Варшава

Вернулась

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Норильск
Поздравляю с возвращением! И с новыми знаниями: уверена, не сейчас- так позже, но они пригодятся! А насчет минус еще 500 граммов... Ну оттуда их взять-то??? Ты уже вся худенькая-худенькая!
0
12.06.2014

Похожие записи