Как же я этого ждала! Все эти долгие недели, было ужасно страшно. А вчера по дороге домой после работы все как рукой сняло! Я чувствовала себя такой счастливой!
На учете я стою в ЖК в Бутово, а тут такая схема, что все бутовские поликлиники объединили в одну и каждая из них теперь не самостоятельная, а филиал одной большой поликлиники. На мой взгляд это очень удобно, потому что если какой-то врач болеет или в отпуске, то ждать не нужно, можно прямо в этот же день попасть в другом филиале к такому же специалисту. Так вот, я не об этом. Раньше УЗИ делали в нашем филиале, а теперь в другом купили новый аппарат и всех направляют туда. Поехали мы туда с мужем сегодня утром, я надеялась, что может на новом аппарате фоточку дадут. Ага, догонят и еще раз дадут. У нас тут гинекологи все странные такие, у них ноль эмоций на лице и узистка такая же. Лежу, нервничаю, а она с каменным лицом водит себе там чего-то, смотрит и молчит. Я спрашиваю у нее что-нибудь, а она только коротко - "да", "ага". Я думала сердечко будет тоненько так стучать... как у кошки например, а оно как взрослое так стучит, низкий звук! Удивительно так! Если бы я не попросила, она бы и не показала мне моего Тигрика маленького. Развернула экран секундочки на две и тут же отвернула, я успела только разглядеть головку, пузико и как сердечко бьется... 
Мой сладкий малыш))) 6 сантиметров))) По срокам она мне написала 12 недель 4 дня. Я посмотрела, а это был четвертый день моих месячных, а к делу мы приступили только через два дня.
после УЗИ пошла сдавать кровь. Я еще не отошла от нервного напряжения, захожу в кабинет, а там две тетки и она мне как рявкнет - "фамилия врача?" А я растерялась и забыла! Вылетело из головы и все, стою молчу, не могу сообразить что сказать. Потом кое-как вспомнила. Она дальше мне рявкает - "на весы". Встала, весы показывают - 56.4. Она мне кричит - "Ну?" Я опять растерялась и говорю - 54,6... А она (что за женщина) видит показания и сама другой тетке говорит правильные цифры. Потом быстро взяли кровь и говорят - "Результаты вам доставят". Куда - спрашиваю - доставят, домой? А она смотрит на меня как на идиотку - "врачу".
Короче, обожаю я нашу медицину, самую гуманную медицину. Я потом когда вышла, муж сказал, что она таким тоном разговаривала, что он уже хотел зайти и сказать, чтоб нормально себя вели.
А еще заказала допплер, сегодня на работу привезут, будем слушать нашего Тигрика))) 