Войти

Первый скрининг пережили

SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Дааа... Такое ощущение, что ходим беременные каждый год и весь процесс наизусть знаем... Жаль, что в такой чудесный момент ожидания встречаются такие грымзы...но им не испортить наше счастье)) А мужа на УЗИ не пускали? 

0
15.06.2014

И не говорите! Нет, не пускали к сожалению((

0
18.06.2014
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Можно на ты? ) 

0
18.06.2014

 Конечно)) я так, чисто из приличиев)))

0
19.06.2014
Напоминалка Прослушка)))

Похожие записи