приветик)) не так давно мы со своим любимым стали задумываться о малыше. второй месяц попыток)) сегодня третий день задержки, а так же второй день с вечера до ночи слегка подташнивает (мутит и небольшая заметная только мне отрыжка), но от еды это не зависит. тесты отрицательные (последний делала с утра) и еще обычная температура тела 37, базальную не мерила. зависит ли температура от этого?))) больше никаких признаков нет… понимаю, что еще рановато), но начинаю внимание обращать на все изменения в организме. были ли у кого нибудь похожие признаки.
P.S. сейчас сижу себе и выдумываю повышенное слюноотделение и уже не пойму так и было или нет))) ох)))