Две недели назад только выздоровели. Простуда и горло красное. Асо вчерашнего дня опять высокая температура.Завтра анализы сдадим. Уже не знаю что это такое и что делать((((((((
Две недели назад только выздоровели. Простуда и горло красное. Асо вчерашнего дня опять высокая температура.Завтра анализы сдадим. Уже не знаю что это такое и что делать((((((((