Моя красотка младшая в своей обновке на весну

Есть такой же в размере 12мес в наличии😉
Моя красотка младшая в своей обновке на весну

Есть такой же в размере 12мес в наличии😉
Какая няшность❤❤Ну ничего,скоро и мы доростем))Доченька просто лапочка у Вас!!))
спасибо, Лерочка)) давай на ты
. я на Юльке оторвалась в плане шоппинга, начала разорять картерс еще до того, как тест заполосатился))
Давай,я не против))Да,я тоже картерс уже давно розоряю)Сначала не младшего брата все,а теперь еще чуть-чуть и на нас можно будет что-то найти)))
а ты размер nb не брала? очень удобные комплектики, где два боди+лосины. этого размера нам до месяца хватило