Девочки, магазин сформировал посылку и направил её на склад форвардера. Ждем пару дней и, после прибытия на склад, буду отправлять посылочку авиа

Девочки, магазин сформировал посылку и направил её на склад форвардера. Ждем пару дней и, после прибытия на склад, буду отправлять посылочку авиа
