Оля, я не вижу где эта размерная сетка. Дочка выбрала другие джинсы Вот эти только сомневаюсь с размером. Что означает "регулярный", "тонкий", "плюс"???
у меня нормальная))) Ой, как все сложно))) Оля, давай вот эти вторые закажем только посмотри пожалуйста есть ли такие на (Нормальных) ?
Эти Как думаешь, нормальные они?
это джеггинсы, карманы не настоящие и скорее всего застежка. из отзывов: Они являются единственными "настоящими " джинсы мой 10 -летняя дочь будет носить . Она не любит регулярное жесткие жесткие джинсы. Она на самом деле живут в удобных леггинсы , но, как она становится старше , нужно что-то , что выглядит более " прохладный и Жан , как . " Эти трикотажные Jeggings идеально подходят !! Вязание / стрейч заставляет их чувствовать себя так же, как удобные леггинсы , но с прохладной Жан взглядом . Она также имеет немного животик , и она на высокой стороне , поэтому 14 подходит идеально. Я читал некоторые из отзывов , и все, что я должен сказать, пожалуйста, не меняйте ничего. Вы предлагаете регулируемые талии полос в других Jeggings , для тех детей, которые больше на худой стороны . МЫ ЛЮБИМ ИХ!!!
честно говоря, одежду таких размеров там не покупала еще)) у моей Кати есть вельветовые брюки оттуда, размер 8-9 лет,великоваты, но не критично, носит в школу. так что смотри сама)) исправила размер
не поздно, завтра покупать буду, народ с оплатой не спешит)) чилдренс вообще размер в размер, чуть большемерит. если худенькая, я б 14лет взяла. там есть размерная сетка с замерами
отличная, я много Кате беру, там недорого)) даже самые дешевые футболки отлично носятся, только трикотаж тоньше, чем у тех, что подороже. все рисунки на месте, выдерживали частые стирки/глажки после садика. для меня это показатель, тем более за такие деньги. Юльке на ясли там сейчас тариться буду