Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Марина
44 года
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 29.05.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Марина
Ростов-на-Дону
Сохранить
Удалить заметку
20
записей
19
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
2015
Месяц
Февраль
Июль
Выбрать все
Редактировать
Ура, совершилось....
Я все таки беременна, ура....уже 10недель. Давно хотела написать, но все руки не доходили. А началось все с планирования отпуска, каждый год я почти на 2месяца уезжают с сыном в Белоруссию к своей бабушке отдыхать на Браславские озёра.Здесь просто потрясающая природа и климат. Сыночку всегда идёт на пользу-весь день на свежем воздухе, домашние продукты. Вообще кайф полный. В этом году тоже -купили билеты, все в ожидании и тут я понимаю, что у меня задержка, да и внутренне, что-то не так. Покупают тест и тадам //. Счастье? Испуг? Скорее непонятно, что же делать. Срок маленький.К врачу рано. На всякий случай запасаюсь всеми лекарствами, что пила в первую беременность, через инет узнаю, номер консультации, есть ли врачи на месте и тд. и летим с сыном отдыхать (бедный наш папа остаётся работать в жарком Ростове). Лететь с пересадкой, потом ещё автобусом трястить. Но дорога прошла хорошо и быстро. И вот мы на месте. Погода правда совсем не радует-холод, или это после Ростова мне так кажется. Ну и здесь я уже сходила на УЗИ. Моя беременность потвердилась-7недель на 1 июля. Все в норме, сердечко бьётся. Витамины пока с грядки, но фольку пью. И ращу пуз)))Да, по сравнению с первой беременностью, у меня был токсикоз, как ем, ничего не беспокоит, как не ем, сразу тошнит. А, ещё странности в виде-хочу шампанского и всё тут. Сделала глоток, фууу мерзость, больше не хочу. И спать не хочется, как в первую, тогда я всегда спала, и днём, и ночью. А тут еодрячком, все время гуляю, здоровья набираюсь. Хаас, а ещё обе мои подруги беременны- у одной на 6 недель раньше срок, а у другой на 6 больше)))Весёлая у нас будет компания))) Всем здоровья!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Конкурс
Планирование
Семья
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Александр
16 лет 1 месяц
Анастасия
10 лет 4 месяца