Как определить схватки и понять их, если больно все время?? Уже часа два страдаю, поясница просто сиреной ревет, взмокла вся! Все время вниз тянет живот. Вот как тут посчитаешь? Это как будто одна большая схватка? Или какие-то особенно болезненные моменты выбирать нужно? Подскажите! 
Набережные Челны
Помогите девчонки!
Набережные Челны
Поехала в роддом вечером 11го. Там поставили укольчик в попу, чтоб поясницы отпустило. Как только поясница отошла , и прихватывать перестало. Шейка не раскрылась, уже 2ой день в перинатальном центре. Говорят, пока не рожу, не выпустят.))))
0
13.11.2014
Ответить
У меня тоже такие часто ощущения, тоже задумывалась как же считать...сплошные вопросы...
0
12.11.2014
Ответить
Могут и предвестники быть такими (я с дочкой так на стену лезла...), но лучше в роддом съездить, пусть врачи посмотрят, а то мало ли что!!! Надеюсь, Вы уже там!
0
11.11.2014
Ответить
У меня так было пару ночей, оказались треники, т.к до сих пор с пузом)
0
13.11.2014
Ответить