Войти
Марина
Набережные Челны

Помогите девчонки!

Марина
Набережные Челны

Поехала в роддом вечером 11го. Там поставили укольчик в попу, чтоб поясницы отпустило. Как только поясница отошла , и прихватывать перестало. Шейка не раскрылась, уже 2ой день в перинатальном центре. Говорят, пока не рожу, не выпустят.))))

0
13.11.2014
Татьяна
Кира, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже такие часто ощущения, тоже задумывалась как же считать...сплошные вопросы...

0
12.11.2014
Иришок
Анна, 17 лет 2 месяцаНиколай, 13 лет 3 месяцаНадежда, 11 лет 7 месяцев Москва
Могут и предвестники быть такими (я с дочкой так на стену лезла...), но лучше в роддом съездить, пусть врачи посмотрят, а то мало ли что!!! Надеюсь, Вы уже там!
0
11.11.2014
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва

У меня так было пару ночей, оказались треники, т.к до сих пор с пузом)

0
13.11.2014
Юлия
Марк, 11 лет 7 месяцев Москва
Крепитесь!!!Может лучше скорую вызвать, мало ли что. 
0
11.11.2014
Мальчонка! Родители глазами ребенка)

Похожие записи